8 800 505-92-64
67 юристов сейчас на сайте
1986консультаций за 24 часа
Александр, г. Сертолово
Александр Россия, г. Сертолово
19.08.2008 в 22:18
номер вопроса №622690
прочитан 211 раз

Лишили водительского за езду в алкогольном опьянение на 1,5 года.

Экспертизу проходил, покозало 0.5. В суд не вызывали, о лишении узнал 02,08,08 при проверки документов на посту. Протоколы подписал. Если шанс вернуть водительское.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Радько Сергей Александрович
    Адвокат Россия, г. Москва  
    Радько Сергей Александрович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 34 Личная консультация
    19.08.2008 22:24

    Уважаемый Александр! Всё зависит от содержания материалов дела - иначе любые советы будут безосновательны.

    С уважением

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • Адвокат Россия, г. Кстово  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 234 Личная консультация
    19.08.2008 22:25

    Александр. Шанс есть всегда, однако в Вашем случае, боюсь он микроскопический. Путь решения следующий - пробовать обжаловать постановление о лишении прав за управление в состоянии алкогольного опьянения. Если эту процедуру Вы инициируете, то постановление не будет считаться вступившим в законную силу. В это же время начинаете обжаловать и действия по изъятию ВУ. Делать это нужно очень ювелирно и грамотно, поэтому без юридической помощи будет трудно. Но даже с ней, о нормальных шансах говорить трудно. Удачи.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Адвокат Россия, г. Москва  
    Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 858 Личная консультация
    19.08.2008 22:27

    Добрый вечер, Александр.

    Очень мало информации для оценки ситуации. вполне возможно обжалование. ПРИ НАЛИЧИИ ОПРЕДЕЛЕННЫХ НАРУШЕНИЙ (ПРОЦЕССУАЛЬНЫХ). нО ЕСЛИ ВЫ НЕ БЫЛИ В СУДЕ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОЯСНИТЬ???

    с УВАЖЕНИЕМ, АДВОКАТ ИГОШИН Д.Н.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение