Вопрос: должен ли он за ребёнка платить алименты и сколько.

• г. Москва

У меня к вам 2 вопроса:1) у меня есть пятилетний ребёнок я б с ней хотела съездить заграницу у неё есть папа но он с нами не живёт уже 2 года и я о нем не чего не знаю связь у меня с ним пропала, смогу ли я выехать с дочкой за границу без его разрешение мы не расписаны! 2)вопрос: должен ли он за ребёнка платить алименты и сколько. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выехать из России сможете. Вопрос получения въездных виз в другие страны определяется законодательством этих стран. Алименты на одного ребенка составляют 1/4 часть всех видов заработка.