8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У меня к вам 2 вопроса:1) у меня есть пятилетний ребёнок я б с ней хотела съездить

заграницу у неё есть папа но он с нами не живёт уже 2 года и я о нем не чего не знаю связь у меня с ним пропала, смогу ли я выехать с дочкой за границу без его разрешение мы не расписаны! 2)вопрос: должен ли он за ребёнка платить алименты и сколько. Спасибо.

ОЛЬГА, г. Москва
ОЛЬГА Россия, г. Москва
19.08.2008 в 22:27
номер вопроса №622691
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Выехать из России сможете. Вопрос получения въездных виз в другие страны определяется законодательством этих стран. Алименты на одного ребенка составляют 1/4 часть всех видов заработка.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    20.08.2008 20:09
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение