Если ответчик по исполнительному производству ООО ликвидировался, кто вернет его долг?

• г. Магнитогорск
Ответы на вопрос (1):

никто его не вернет.

Спросить
Пожаловаться

Как заставить судебного пристава вернуть списанные деньги по исполнительному производству, если на момент начала производства долг был погашен, об исполнительном производстве я был извещен после начала исполнительного производства и списания денег.

Здравствуйте) Заплатила долг по исполнительному производству. Открыли новое исполнительное производство по исполнительному сбору. Нахожусь в другом регионе. Об исполнительном производстве узнала через сайт судебных приставов. Сразу оплатила. Правомерны ли действия и можно ли оспорить их?

Могут ли приставы возобновить исполнительное производство по прекращенному исполнительному производству, если долг на основании 4 пункта 1 статьи 46 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ Об исполнительном производстве признан безнадёжным, в случае если должник принят на работу и у него есть теперь есть доходы?

Судебный пристав наложил исполнительский сбор. Можно ли его оспорить и отменить, основываясь на том, что я не была уведомлена приставом о начале исполнительного производства?

По исполнительному производству 2 ответчика, с разными адресами прописок. Приставы направили одному ответчику, а мне не направляли. Долг солидарный.

Исполнительное производство закрыто но на работе по-прежнему высчитывают 50% с заработка... Кто мне вернёт (если конечно вернут...) то что удержано после завершения производства...?

Если есть исполнительное производства о долге за ЖКХ, и я не плачу по исполнительному производству, а просто плачу по квиточку об оплате за ЖКХ, то данные денежные средства поступают на списывание долга по ИП или этот долг нужно отдельно оплачиватьоплачивать по исполнительному производству?

Как взыскать долг с рководителя ООО если его ООО отказывается платить ДЗ даже по решению суда и возбужденному исполнительному производству ООО не банкрот.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть исполнительное производство. Должник умер. Взыскания по исполнительному производству связаны с судебными расходами, возложенными на должника. У должника имеется наследник. Будет ли он правопреемником в исполнительном производстве, или эти долги неразрывно связаны с личностью должника и наследникам не переходят.

У меня в решении суда стоит ответчик ООО, фамилии нет, а само ООО переименовплось в другое ООО.

Можно ли изменить ответчика в решении суда на основании статьи 32, об Исполнительном производстве?

Какой срок предусмотрен по исполнительному производству? И по истечении его, если должник не погасил долг, могу я продлить производство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение