Роль администрации района или сельского поселения при восстановлении срока для принятия наследства

• г. Иваново

При подаче иска о восстановлении срока для принятия наследства надлежащим ответчиком будет являться администрация района или администрация сельского поселения, на территории которого расположен дом, и которое входит в состав района?

Ответы на вопрос (1):

будет администрация района