Как переписать регистрацию ИП из Ростовской области в Москву, если не планирую переезжать

• г. Таганрог

Живу в сельской местности имею маленький магазинчик продуктовый то есть ИП здесь же и прописана в Ростовской обл. Но должна прописаться в Москве. Но жить там не буду. Как поступить в этом случае с документами ИП.

Ответы на вопрос (1):

меняете ИФНС по новому месту регистрации