Помогите написать Надзорную жалобу по моему уголовному делу.

• г. Ивдель
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей!

Для написания надзорной жалобы обратитесь к адвокатам (очно). Только изучив материалы дела можно составить жалобу.

С уважением, Дмитрий Лебедев.

Уважаемый Сергей!

Для того, чтобы написать жалобу, необходимо ознакомиться с вынесенными судебными решениями, ознакомиться с материалами дела. Поэтому в рамках ВЮК этого не сделать.

С уважением,

Тамара Шаталова