Подача заявления на списание вклада для погашения основного долга авто-кредита без изменения процентной ставки - потенциальные риски и опасности

• г. Щелково

Хочу подать заявление в банк в такой форме, процентная ставка 15,11. Мною при оформлении авто кредита был внесен вклад 614 000 рублей. Прошу списать данный вклад в счет погашения основного долга без повышения процентной ставки. Чего мне стоит опасаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор