Как действовать, если на моей странице в Одноклассниках появились оскорбительные комментарии о моей матери и мне?

• г. Белореченск

В одноклассниках у меня под фото написали что моя мама если ласково то проститутка и я тоже даю за деньги, как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Александр, как поступить зависит от того, какую цель вы ставите. При определенных обстоятельствах можно и посудиться.