Госпошлина признание договора дарения квартиры недействительным

• г. Москва

Подача иска о признании договора дарения квартиры недействительным.

Какова госпошлина в суд?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Добрый вечер, если заявляется только требование о признании сделки недействительной, то размер госпошлины 300 рублей.

Вы, простите, уверены, что самостоятельно сможете вести такое дело??? Поверьте мне, тут даже специалисту попотеть придется очень и очень сильно, и гарантий Вам никто не даст.

Здравствуйте!

Госпошлина должна быть 300 рублей. Но если обозначать последствия признания сделки недействительной, суд может определить госпошлину от стоимости имущества. Советую обратиться за помощью к юристу. Шансы на признание договора дарения недействительным и с юристом не большие, а без юриста - нулевые.