Могу ли я работать в полиции без службы в армии из-за плохого зрения?

• г. Геленджик

Очень хочу быть стражем правопорядка но вот проблема меня не взяли в армию ссылаясь на плохое зрение ну так вот смогу ли я пойти работать в полицию не отслужив в армейке?

Ответы на вопрос (1):

Очень хочу быть стражем правопорядка но вот проблема меня не взяли в армию ссылаясь на плохое зрение ну так вот смогу ли я пойти работать в полицию не отслужив в армейке?

---не получится.не отслужив в армии