Мой брат взял кредиты в банках, у него возникли материальные трудности, и соответственно он перестал выплачивать кредит

• г. Москва

Вопрос у меня такой.. Мой брат взял кредиты в банках, у него возникли материальные трудности, и соответственно он перестал выплачивать кредит, уже прихожили из банка приставы, но у него в собственности нет ничего, и требовать с него нечего, потребует ли банк оплаты его долгов с родственников (никто не является его поручителем) ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только с заемщика и поручителей.