Проблема с продажей автомобиля в Москве - салон требует от меня генеральную доверенность, несмотря на заключенный договор

• г. Москва

У меня вопрос такого характера. Поставил авто в салон в Москве на продажу заключил с ними договор машину продали покупатель с салоном расщитался а со мной нет и требуют от меня ген доверенность что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите договор с салоном, в какой срок они обязаны перевести вам деньги.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такого плана. Машину покупал сначало по рукописной доверенности. Год назад оформил ген. доверенность для продажи. В марте этого года продал авто по договору купли-продажи. Сегодня получил заказное письмо с распоряжением от июля этого года об отмене хозяйкой ген. доверенности. Что делать мне в этом случае? Спасибо!

Продал машину. Заключили договор купли-продажи. Возможность снятия с учета оговорена в договоре. Покупатель не снимает машину с учета. Машина у покупателя. Что делать? Спасибо.

Я продала машину по ген доверенности, выписали договор купли продажи с покупателем. Они забрали доверенность и говорят, что в гибдд забирают гендоверенность. Как быть у меня доверенность не только на продажу машины.

В салон поставили машину на продажу. Агентский договор не заключали, договорились, что как найдут покупателя пригласят для подписи договора купли-продажи. В итоге, машину продали и новый собственник поставил ее на учет по подделанному договору купли продажи т.е. я не подписывала договор о купли продажи ТС. В суде я могу истребовать свое имущество с нового собственника?

Решил продать машину, разместил объявление, позвонили с салона и сказали что есть покупатель, но автомобиль необходимо оставить в салоне. Я оставил и заключил договор на предоставление услуг по продаже тс, но выяснилась неприятная подробность, покупателя не существует. ВОПРОС я хочу забрать из салона свой авто, может ли салон каким либо образом препядствовать этому?

Мне простому человеку как быть. Я продал автомобиль по договору купли продажи заключенному между мной и покупателем. Через 3 недели покупатель решил продать авто и попросил сделать гендоверенность на другого покупателя. Как быть, можно ли оформить гендоверенность, обязательно ли присутствие этих двух покупателей, если у меня есть копии их паспортов и что прописывать в гендоверенности, чтобы не попасть в просак.

Помогите пожалуйста. Как мне вернуть свою машину. Я продала авто договор купли-продажи составили у нотариуса, но одна беда продала в рассрочку, в договоре все сроки прописаны, а покупатель оказался мошейник. Он машину полностью не оплатил, нас обманул. Машину поставил в автоломбард и там продал другому человеку. С ним все законно, а со мной ни денег ни машины. Помогите разъясните пожалуйста мой действия, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я продала автомобиль (старый, 2000 г. в.) по ограниченной доверенности (доверенность на неделю). Автомобилем владела 3,5 года, покупатель обещал выслать договор купли-продажи, но не сделал этого, просто сообщил, что поставил машину на учет. Надо ли мне подавать декларацию в налоговую и как доказать что машина продана, копия доверенности у меня есть?

Что делать, если на руках нет договора купли-продажи?

Нужна помощь! Ситуация следующая: Я собственник, дал ген доверенность на продажу машины знакомогу. Прошло пол года подвернулся вариант продать машину, но не было возможности отозвать доверенность у знакомого. В итоге получилось так что знакомый продал машину в апреле по письменному договору, а я ее получается продал по предварительному договору купли-продажи в январе, а договор купли продажи заключил в мае.

Получается у машины два собственника, что мне нужно делать? Заранее благодарен Сергей!

Продали машину заключили куплю продажу. Сами не сняли с учета. Через 5 лет вылезло что новый покупатель не поставил машину на учет. Что нам делать? Купли продажи нет, на машине штрафы, она на учете у приставов, как нам поступит? Где машина незнаем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение