Проблема с продажей автомобиля в Москве - салон требует от меня генеральную доверенность, несмотря на заключенный договор

• г. Москва

У меня вопрос такого характера. Поставил авто в салон в Москве на продажу заключил с ними договор машину продали покупатель с салоном расщитался а со мной нет и требуют от меня ген доверенность что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите договор с салоном, в какой срок они обязаны перевести вам деньги.