Как решить вопрос проживания в муниципальном жилье, когда муж, дети и родители мужа прописаны, но не прописана жена?

• г. Москва

Доброй ночи возник вопрос по поводу проживания в муницыпальном жилье мы с мужем имеем двух несовершенолетних детей муж и дети прописаны в муницыпальной квартире.

Там же прописаны родители мужа и сестра я там не прописана.

Родители мужа против того чтоб мы там жили я так понимаю что муж и дети могут жить а я нет как быть?

Ответы на вопрос (4):

Прописаться в квартире. Но вас ведь и не выселяют? Вы вообще реально там живете? Регистрацию в квартире, которая находится в муниципальной собственности, возможна только с согласия всех взрослых, зарегистрированных в квартире. Вселить в квартиру вас в судебном порядке невозможно.

У Вас к сожалению вариант только один - договариваться

Да мы живем там все но родители против того чтоб я жила

муж и дети пусть живут а меня выгоняют

У вас вариант только жить и ждать решения суда или выехать добровольно. Если вас физически выгонят, муж может вас опять пустить:)