Можно ли перепоступить на другой факультет в том же ВУЗе и вернуться на свой впоследствии на очную форму обучения?

• г. Санкт-Петербург

Планирую забрать документы со своего факультета и перепоступить на другой в том же ВУЗе. Сейчас учусь на бюджете, планирую перепоступить на бюджетную основу. Возможно ли после окончания другого факультета вернуться на свой и продолжить обучение на договорной основе, не меняя основу обучения (т.е. остаться на очной)?

Ответы на вопрос (1):

На платной основе это можно сделать