Я сам из Иваново работаю в охране в Москве вахтой официально 15/15 Нач. охраны заставляет делать регистрацию для чего?

• г. Иваново

Я сам из Иваново работаю в охране в Москве вахтой официально 15/15 Нач охраны заставляет делать регистрацию для чего?

Ответы на вопрос (1):

Георгий, у него и уточните для чего.....

Спросить
Пожаловаться

Как оформить охрану в гаражах официально? Есть гаражи, кооператив существует только на словах, и на охране. Из 800 гаражей платят только 250, да и то, по рублей 100-200 в месяц. Охрана такая себе, но гаражи зато живые до сих пор. Напротив через дорогу как отказались 10 лет назад от охраны, так и разворовали там все 500 гаражей.

Так вот хочу в этих гаражах, где еще жива охрана, убедить всех владельцев вносить плату за охрану законно.

Как я могу этого добиться?

Что делать, если по договору с Ук прописана доп. услуга охрана, но ук сама отказалась от охраны, ищет другую. Как исправить договор? Собрания вообще еще не было ни разу по охране. Нам ее навязали, мы еще не оформили в собственность кв.

На придомовой территории, оснащенной видеокамерами, в 3 ночи произошло ограбление моего автомобиля. Впоследствии на видео было обнаружено, что злоумышленник подходил к авто дважды на 2-3 минуты. На подозрительные действия охрана не отреагировала, более того, после происшествия и самостоятельного осмотра авто я пошел на пост охраны, где разбудил охрану. Претензий к охране по нанесенному ущербу нет, только лишь то, что не отреагировали. В силу этого, возможен ли отказ от услуги охраны в тсж?

В ЖК имеется 4 дома и подземный паркинг, возле которого находится охрана. В подъездах 4 домов охраны нет. Обязаны ли собственники квартир, не имеющие паркинга, оплачивть за охрану?

У меня такая проблема, я работаю мерчендайзером, посещаю по 3 точки в день, в одном из магазинов охрана потеряла мою санитарную книжку, заявление я на охрану написала, разговаривала с начальниками охраны, обещали позвонить в течении дня, звонка так и не поступило, пройти в другие магазины без сан книжки не могу, что мне делать?

Если сам генеральный директор ответственный за охрану труда в организации, а инженер по охране труда ему подчиняется, как тогда инженеру по охране труда контролировать руководителя? И может ли сам инженер по охране труда быть ответственным за охрану труда по организации!? Где можно почитать про охрану труда, кто за что отвечает и кто кого контролирует!?

Я работаю в охране вахтой, сутки через трое. У меня появилась переработка часов. Начальники добровольно принудительно заставляют писать заявления на совместительство. Я отказался. Начальство сектора стали убирать смены, чтобы убрать переработку часов, ссылаясь на охрану труда. Имеют ли они права убирать у меня смены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если сам генеральный директор ответственный за охрану труда в организации, а инженер по охране труда ему подчиняется, как тогда инженеру по охране труда контролировать руководителя? Где можно почитать про охрану труда, кто за что отвечает и кто кого контролирует!? И может ли сам инженер по охране труда быть ответственным за охрану труда по организации!? Должностных инструкций еще нет.

В квитанции на оплату жкх (В заголовке платежки написано – Платежный документ. Для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и предоставление коммунальных услуг) появилась строка охрана со стоимостью 12,12 руб за кв.м квартиры (90,2 кв.м). Считаю, что оплата за охрану должна начисляться по единому тарифу независимо от кв.м (охрана-не коммунальная услуга). УК не может или не хочет предоставить результаты голосования и условия его провидения. Договор по охране не подписывал и не видел.

Подскажите, пожалуйста, как оплатить квитанцию без учета охраны - чтобы это не числилось долгом за ЖКХ. Например, можно ли оплатить через интернет из личного кабинета банка: в поле детали платежа указать за коммунальные услуги за декабрь за ФИО дом, кв. за исключением услуг охраны (будет ли это аргументом в суде)?

Как добиться от УК исключения строки охрана из платежке?

Мой трудовой стаж чуть более 25 лет в пожарной охране в должности начальника караула при оформлении льготной пенсии возникают вопросы связанные с переходом из профессиональной пожарной охраны (1991-1999 гг) в государственную пожарную охрану.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение