Проблемы после страховки - зубы лечили, но остались болезненными. Что делать?

• г. Москва

В январе 2015 года поехала по страховке почистить зубы от надета. Врач сказал что на двух нижних зубах кариес и нужно поставить пломбы. Через неделю вылеченные зубы стали болеть, . При обращение к глав. Врачу, он просто подточил пломбы, сказав что такое бывает. Но зубы болеть не перестали. Подскажите пожалуйста, что ямогу сделать в данной ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь к другому врачу и получите заключение. И потом по ходу действуйте