Порядок действий приставов при неисполнении обязательств и передаче долга коллекторам

• г. Енисейск

При неисполнении каких обязательств приставы могут прийти домой описывать имущество? Опишите последовательность действий; банк передал (продал) долг коллекторам...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Служба СП может прийти только на основание решения суда и исполнительного листа. А по поводу продажи долга затребуйте в банке подтверждающий документы. Еще не известно как был передан долг коллекторам. Возможно можно обжаловать в суде.