Почему потребовали РВП при подаче документов на ВНЖ?

• г. Махачкала

Можно ли быть на иждевении тети, имея рвп, для подачи документов на внж

Можно ли быть на иждевении у тети, для подачи документов на Внж.

Могу ли я быть на иждивении у тещи для подачи документов для внж.

Студент, гражданин Казахстана, учится в РФ, оформил РВП, теперь будет оформлять ВНЖ, находится на иждивении родителей (граждане Казахстана), подойдет ли справка о доходах родителей для подачи документов на ВНЖ?

Вопрос касается получения рвп и внж для иностранного гражданина. В сертификате о знании языка указан уровень РВ сроком до 2020 г. Имеют ли право фмс отказать принимать этот сертификат при подаче документов на внж? (Срок подачи документов - 2016 г).

Подача заявления на РВП по браку для гр. Армении: нужно ли предоставлять справку о несудимости? Сдавать экзамен Русск. Яз. (Признание носителем русского языка)? При подаче документов на РВП и получении, играет ли роль ВИЗА и ее срок действия? Не откажут ли в РВП при подаче документов с паспортом срок действия которого истечёт через месяц со дня подачи? Регистрация в РВП далее прописка в ВНЖ должна быть обязательно по адресу жены (РФ)?

Собираю документы на оформление рвп. можно ли сразу сдать экзамен на внж чтобы не платить дважды? Подойдет ли сертификат внж для подачи документов на рвп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сейчас РВП по отцу делаю он гражданин России, пенсионер. Подавать на ВНЖ в конце мая, я не работаю могу ли я по, другу быть на иждивении при подаче документов что для этого нужно? И вообще можно ли?и как?

Гражданин Украины. Пенсионер. Для подачи документов на ВНЖ необходим документ о доходах. Могу я быть на иждивении у гр. РФ не родственника? Если это можно, то какими документами для ФМС это подтвердить?

Где я могу получить справку что я на иждевении для подачи документов на ВНЖ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение