Банк требует досрочный возврат кредита - могут ли изъять мою собственность?

• г. Южно-Сахалинск

Банк требует досрочный возврат всей суммы кредита. Имею в собственности дачу, машину. Сама прописана у мамы. Имеют ли они право отнять у меня мое имущество.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Банк не имеет право. Имеет право только служба судебных приставов на основание исполнительного листа