Вопрос - Может ли квартира быть отнята в счет погашения долгов, если сын, который взял кредит, не является собственником и не имеет имущества?

• г. Москва

Сын взял кредит, но не выплачивает. Он прописан у меня, но не является собственником квартиры и у него из имущества тут практические ничего нет. Могут ли отнять квартиру в счет погашения долга?

Ответы на вопрос (1):

нет не могут.