Нарушение договора внутреннего совместительства - работник не отрабатывает положенное количество часов?

• г. Якутск

С работником заключен договор внутреннего совместительства на 0,25 ст. но часами, он отрабатывает меньше, в месяцы с большим количеством нормы часов, работник вообще не задействуется 0,25 ст. Является ли это нарушением.

Ответы на вопрос (1):

Нарушением - чего? Условий договора - возможно.