Последствия порчи товара и попытки кражи - что ожидает несовершеннолетнего в случае обнаружения

• г. Великий Новгород

Зашел в магазин, хотел украсть товар, но лишь испортил его, немного оторвал кусочек от коробки, потом передумал и положил, на выходе взяла меня за руку охрана, повела и обыскала, принесли товар, который я испортил. Судя по всему вычислили по камерам. Несовершеннолетний 16 лет. Что будет за порчу товара и что будет, если будут искать и докажут, что я хотел украсть товар?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего вам не будет.