Должна ли администрация оплачивать сверхурочные часы у водителей скорой помощи или предоставлять отпуск взамен? И каким источником должен быть покрыт этот отпуск, если учреждение финансируется из ф

• г. Сатка

Правомерны ли действия администрации оплату сверхурочных часов у водителей скорой помощи заменять на отпуск. Из какого источника, должен оплачивать этот отпуск, если учреждение авансируется из фонда ОМС.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не правомерны.

Спросить
Пожаловаться

Может ли администрация скорой медицинской помощи эпизодические задержки водителей на вызовах компенсировать дополнительным отпуском а не оплачивать как сверхурочные?

Работа сутки через трое Оплачивают сверхурочные, но когда есть часы, отработанные в праздники, то из сверхурочных вычитают количество отработанных праздничных часов, оплачивая их праздничными, а остальные сверхурочные оплачивают как сверхурочными, Правомерно ли так оплачивать праздничные за счет сверхурочных?

Наше учреждение является муниципальным казенным. Самостоятельное юридическое лицо. Администрация города выдало доверенность на наше учреждение с правом проведения конкурсов по отбору УК, последующего подписания договоров управления и совершения всех действий, связанных с управлением домами. При этом муниципальный жилой фонд в опертивное управление нашему учреждению не передан. Правомерны ли действия администрации?

Постановление РФ о новой оплате труда работников скорой помощи, регулирующий оплату ночных и за стаж работы. Сняли за стаж работы 40%, хотят оплачивать ночные 50%, снять 7 дней отпуска за вредность. Какими норматтиивными актами касающимися скорой помощи я могу руководству доказать, что их действия не првомерны. Спасибо..

У водителей скорой помощи приказом глав врача сокращен оплачиваемый отпуск с 49 до 36 дней. Насколько правомерны действия главврача.

, отработал в январе 144 часа, мне по расчетному, листу закрыли только 104 часа, (40 часов вообще не включили в оплату), подскажите кто знает (какая у меня должна быть часовая ставка так как я до 13 числа должен быть в отпуске и сколько часов у меня сверхурочных) работаю на скорой идет сумированный учет рабочего времени, учетный периуд один месяц заранее спасибо сверхурочные часы.

Происходит реорганизация 2 муниципальных учреждений путем присоединения учреждения А к учреждению Б. По какой статье увольнять работников учреждения А, если в учреждении Б предусмотрено увеличение штата всего на 4 единицы (в учреждении А их сейчас 15). И по какой статье увольнять директора учреждения А, если учреждение прекращает свое действие как юридическое лицо с внесением изменений в ЕГРЮЛ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наша администрация горда в этом году 01.01.2018 передала казенное учреждение в администрацию района, здесь казенное учреждение не ликвидировали. В прошлом году казенному учреждению было предписание с службы по надзору. Кто теперь должен оплачивать предписание администрация района которой было передано казенное учреждение в прошлом году или наша администрация?

Я работаю водителем на автомобиле скорой и нетложной помощи, с января 2016 г ночные часы типа в целях экономии стали оплачивать 50 процентов, вместа 100, правомерны ли действия администрации больницы? Обьясните пожалуйста подробно что и как?

Об оплате сверхурочных часов работы. Я работаю 12 часов (день + ночь), потом два дня выходных. По нормам в месяц должны работать 168 часов, а по нашему графику получается около 190 и больше. Как должны оплачивать сверхурочные часы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение