Возможность заключения алиментного соглашения без присутствия одного из родителей

• г. Новосибирск

Мы с бывшим мужем живем в разных городах. Мы решили заключить соглашение об уплате алиментов, которое должен заверять нотариус, но я приехать туда не могу в силу загруженности на работе. Подскажите пожалуйста есть ли какой нибудь вариант заключить это соглашение без моего присутствия?

Ответы на вопрос (1):

нужно личное присутствие обоих супругов