Возможно ли получить отдельное жилье для проживающего с открытой формой туберкулеза в семье из 4 человек и какие документы для этого требуются?

• г. Владивосток

Мы в 2 х комн. Квартире проживаем вчетвером, один проживающий болеет открытой формой туберкулеза (он на 2 группе инвалидности по этому же заболеванию) возможно ли ему получить отдельное жилье?

Какие документы для этого нужны от него и от других членов семьи? (другого жилья ни у кого из нас нет) И куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию.Скажут перечень документов.

обратитесь в администрацию и предъявите медицинское заключение, вам действительно обязаны помочь в решении вашей проблемы,другое дело помогут ли,если что жалуйтесь в прокуратуру