234 ст ук рф условно, может повлиять на усыновление осужден был в 2011 на 1 год.

• г. Курск

234 ст ук рф условно, может повлиять на усыновление осужден был в 2011 на 1 год.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да может повлиять.

Судимость погашена по истечении испытательного срока, т.е. года. Вы считаетесь не судимым по общему правилу. Но, тем не менее,- повлиять действительно может.

С уважением, адвокат Курилова М.А.Курск

Здравствуйте! Повлиять конечно можно, но и оспорить можно, поскольку погашение судимости снимает все правовые последствия связанные с ней.

Удачи Вам!