8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Пожалуйста где ит как можно оплатить госпошлину за подачу апелляционной жалобы юридическим лицом в арбитраж?

Плотникова Екатерина Анатольевна, г. Куса
20.08.2008 в 09:26
номер вопроса №622853
прочитан 67 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • юридические лица оплачивают государственную пошлину за рассмотрение дел в судах ( т.ч и арбитражных) путем перечисления безналичных денежных средств с расчетного счета предприятия.

    размер госпошлины определен Налоговым кодексом РФ ( часть 2), реквизиты для перечисления можете узнать непосредственно в арбитражном суде, где будет рассматриваться дело или территориальном отделении федерального казначейства, а также на сайте соответсвующего арбитражного суда

    Юрист Россия, г. Полевской
    20.08.2008 09:36
    спасибо за ответ!!!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение