Суд принял верное решение в отношении регрессного иска бывшего мужа

• г. Орск

Муж с женой разведены их долг по кредиту признан совместным долгом по 1/2 доли за каждым т.е. по 500 тр, муж выплатил 370 т.р. а жена свои обязательства не исполняет, муж подал регрессный иск, суд удовлетворил его требование. Но бывшая жена подала апелляционную жалобу в которой говрит о том, что бывший муж имел права требовать с нее взыскания денежных средств, так как не погасил перед банком, даже свою долю ссудной задолженности и у него не возникло право регрессного иска верно ли это, или суд принял верное решение.

Ответы на вопрос (2):

так как не погасил перед банком, даже свою долю ссудной задолженности и у него не возникло право регрессного иска верно ли это, или суд принял верное решение.

---давать правовую оценку суда. можно на основании его решения.либо путём обжалования. а учить студентов. мы не обязаны

Я обращаюсь за помощью к юристам данного сайта не впервые, как от своего лица, так и по просьбе своих знакомых. И уже не первый раз получаю ответ, что учить студентов Вы не обязаны или что задачки нужно решать самим. Институт я уже закончила, а вопросы которые задаю, они из реальной жизни. Не получив квалифицированной помощи в очередной раз, начинаю разочаровываться в данном сайте.