Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Должно ли в договоре купли-продажи квартиры (Договор составлен Ипотечным Фондом)

быть четко указано, что стоимость квартиры по Договору включает в себя налог с продаж и налог на добавленную стоимость?

Заранее благодарна, Марина.

вопрос №62288
прочитан 13 раз
Оцените вопрос

Не обязательно. Налоговое законодательство презюмирует, что населению расчетные документы выдаются без выделения НДС (ст. 168 НК РФ). А налог с продаж по таким сделкам отсутствует (ст. 350 НК РФ).

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо! Практически сразу нашел ответ, что помогло мне сэкономить некоторую сумму...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X