Вопрос о приватизации - Можно ли лишить брата права на приватизацию, если он не помогал финансово?

• г. Астрахань

У нас начинается приватизация, в квартире нас прописано 6 человек. Мой брат (у нас один отец), не живёт с нами уже 18 лет, материально не помогает, коммунальные услуги не оплачивает, но в приватизацию мы обязаны его включить. Можно ли его через суд лишить права приватизации, на основании того, что на протяжении стольких лет он не оказывал нам финансовой помощи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае вы можете снять его с регистрации так как он не проживает и не платит коммунальные услуги.