Утеряны все документы, куда обращаться для получения паспорта, если нет даже свидетельства о рождении.

• г. Соль-Илецк

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Прежде всего нужно обратиться в полицию с заявлением об утере паспорта. Затем посылаете запрос в отдел ЗАГС того города, где было выдано свидетельство о рождении, и получаете дубликат.С дубликатом снова в полицию с заявлением о выдаче паспорта.