В совместном браке мы купили машину, оформили на мужа, я ездила 2 года по ген.

• г. Москва

В совместном браке мы купили машину, оформили на мужа, я ездила 2 года по ген. доверенности, сейчас планируем разводиться и муж подал заявление об утилизации моей машины, перед этим аннулировав доверенность. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подать встречное заявление об отмене утилизации, т.к. 1/2 машины Ваша.