Собираюсь купить авто - Субару форестер 2002-03 года турбо, мощность 220 л.с., каков будет налог. Новосибирск.

• г. Новосибирск

Собираюсь купить авто - субару форестер 2002-03 года турбо, мощность 220 л.с., каков будет налог. Новосибирск.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вячеслав!

Если вы имеете в виду транспортный налог, то он составит 220*45=9900рублей.

С уважением,

Ковалев Д.В.

Спросить
Пожаловаться

Сколько будет стоить растоможка авто Субара-форестер 2002 года обьём 2 литра 280 л.с.

Стоимость растоможки авто Субара-форестер 2002 года 280 л. с. обьём 2 литра из Киргизии в Пермь.

У меня вопрос?... Мы купили автомобиль субару-форестер 99 год, рабочий объем двигателя 240 л/с (180). Мне сказали, что годовалый налог мне будет приходить около 20.000 рублей. Так ли это? и сколько реальный налог на автомобиль с такой мощностью двигателя? СПАСИБО!

Купил авто без проблем поставил на учет при продаже оказалось перебит номер кузова уже год авто стоит на штраф стоянке дело отдали участковому участковый говорит на до отправлять запрос на завод авто (авто субару форестер 2001 года сборка япония) что мне делать дальше.

Прошу сообщить, начиная с какого года выпуска японские авто соответствуют введенному в России с 01.01.2014 года экологическому стандарту евро-пять? В частности интересует Субару Форестер 2010-2012 года выпуска. Заранее благодарен. Сергей.

На мне зарегистрировано два авто разной мощности, пришел налог на более мощное авто, я могу поменять облагаемое налогом авто на меньшее мощностью после прихода уведомления об уплате, мощность авто 260 лс (я чернобылец)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В сентябре месяце 2008 года приобрел машину Субару Форестер у дилеров в Новосибирске. В ноябре попал в аварию, после приезда милиции и страховщиков отвез на эвакуаторе, а сервисный центр Субару. Ремонт насчитали в полстоимости машины. Все последние документы в ГАИ я получу 22 декабря.16 декабря мне позвонил представитель Субару центра и сказал, что с 1 января 2009 года все запчасти будут приходить с 20% накруткой, и чтобы страховая компания поторопилась с выплатой (а т.к.сумму ремонта "немаленькая"страховая компания в лучшем случае перечислит деньги к концу января 2009 года) Что мне делать в этой ситуации и правомерны ли действия Субару центра (повышения стоимости зап. частей) если учитывать, что они были забронированы ими на мою машины еще в ноябре месяце?

Хочу приобрести субару форестер 2007 г но при выборе авто у них по непонятной причине отсутствуют шильдики на чашках под капотом хотя отверстия под клепки есть! Будут ли проблемы с таким авто при постановке на учет?

Понравилась машина в москве 2009 г субару форестер могу ли я её оформить на себя в казахстане?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение