Как избежать штрафа при продаже квартиры, если новое жилье будет находиться на гос. регистрации в течение месяца?

• г. Старый Оскол

При продаже квартиры я должен выписаться и прописаться в другую в течении 7 дней и наче будет штраф. В данные сроки я уложиться не могу, т.к. квартира которую я покупаю в замен будет находится на гос. регистрации в течении месяца, что делать в этой ситуации и можно ли избежать штрафа? Родственников и знакомых к которым можно прописаться временно нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений! Все зависит от условий заключенного Вами договора купли-продажи. Вас могут снять с регистрационного учета в судебном порядке.