Отберут ли родительскую квартиру при отмене приватизации и что делать в таком случае?

• г. Нижний Тагил

Родительская квартира полученная на предприятии в 1987 году имеет красную полосу, мама до сих пор работает в этой организации и приватизировать не хочет, говорит её и так не отберут и она останется нам (детям) скажите так ли это? и что делать когда отменят приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Нужно приватизировать сейчас, вызвать БТИ и устранить красную полосу.