Берет ли управляющая компания деньги за установку приборов ограничения подачи коммунальных услуг с жителей?

• г. Ногинск

Скажите пожалуйста иеет ли право упраляющая компания брать деньги за установку приборов ограничения подачи коммунальных услуг с жителей?

Ответы на вопрос (1):

Марина Витальевна, непонятно о каких приборах речь. но не исключено что в данном случае. требуется решение общего собрания собственников жилья.если вы не согласны с требованием. можете его обжаловать в суде