Возможно ли требовать компенсацию или перерасчет за потраченные на учебу личные отпуска в течение трех лет при отсутствии дополнительных отпусков на первое высшее образование от работодателя?

• г. Нерюнгри

Могу ли я потребовать за три года учебы компенсацию или перерасчет за те личные отпуска которые потратил на учебу так как работодатель не предоставил дополнительные отпуска на первое высшее образование?!

Ответы на вопрос (1):

Можете в судебном порядке.