Состою в браке и имею несовершеннолетнего ребенка (3 года), но с мужем вместе не проживаем уже больше года.

• г. Санкт-Петербург

Состою в браке и имею несовершеннолетнего ребенка (3 года), но с мужем вместе не проживаем уже больше года. Снимаю квартиру. Часть аренды оплачивал муж. Сейчас он сказал что хочет подать на развод и кроме алиментов я не получу ничего (примерно 3000 руб.). Подскажите пожалуйста, на что я имею право при разводе (и на какие выплаты).

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на раздел всего нажитого в браке имущества и на алименты в размере 1\4 всех доходов супруга.