Каков минимальный доход для возможности усыновления? Запрашивает Наталья, 45-летняя москвичка

• г. Москва

Меня зовут Наталья. Я-москвичка, 45 лет. Хочу усыновить ребенка. Вопрос: Какой должен быть доход (не ниже какого предела (пожалуйста укажите в цифрах), чтобы усыновление было возможным? Заранее большое спасибо за ответ. Наталья.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не совсем корректный.

Доход, состояние счетов - не главное...

Государство обеспечивает помощь в содержании усыновленных детей.

Важно Ваше социальное положение, моральный облик, наличие соответственной жилплощади и многое другое.

Здравствуйте.

Будет оценивать и жилое помещение.