Можно ли открыть новое ООО в Новосибирске, будучи директором ООО на Алтае и с пропиской только на Алтае?

• г. Новосибирск

Я директор ООО на Алтае. Хочу открыть еще одно ООО в Новосибирске и быть там директором. Прописка Алтайская. Не откажут ли мне в регистрации по причине того, что я директор двух фирм в разных городах, а с пропиской в одной?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Нет, таких основания для отказа нет, если указанный новосибирский адрес будет реальным

Добрый день!

На практике по этой причине дать отказ не должны.