Вопросы оплаты при возврате документов и отчислении из ВУЗа - какие суммы я должен оплатить?

• г. Челябинск

Летом 2014 поступил в ВУЗ. Учеба началась в октябре 2014 по очно-заочной форме в вечернее время. Я проучился 2,5 мес и перестал посещать занятия по нескольким причинам личного характера. Сессия была в январе месяце, на которую я конечно же не явился. Сейчас начало марта 2015. Меня интересует вопрос об оплате при возврате моих документов и отчислении.

Была оплачена половина семестра первого курса. Фактически я не сдал сессию, т.к. даже не явился на нее. Следовательно ВУЗ не может меня перевести во второй семестр. Тут и возник вопрос. При возврате документов, если меня потребуют оплатить 2 семестр, или месяцы прошедшие с начала 2 ого семестра до даты отчисления, обязан ли я оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

нужно смотреть условия вашего договора