Муж официально нигде не трудоустроен, хотя доход у него приличный около 20000.

• г. Ярославль

С мужем в браке 2 года, ребенку 1,7. Хочу подать на развод и на выплату алиментов. Муж официально нигде не трудоустроен, хотя доход у него приличный около 20000. Помогите взыскать необходимые суммы.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, Вы в таком случае вправе предъявить иск об уплате алиментов не в процентах к заработку, а в твёрдой денежной сумме.

С Уважением, адвокат А.Чижов