Как получить постановление о невозбуждении уголовного дела, связанного с правонарушением в Москве, проживая в другом городе

• г. Казань

Мне уже в течение пяти месяцев не приходит постановление о невозбуждении уголовного дела (невозбуждение меня устраивает, мне необходимо само постановление). Мне обещали, что выпишут постановление в сентябре. При этом правонарушение произошло в Москве, а я сам живу в другом городе (в Казани). Куда мне следует обратиться, чтобы получить это постановление?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру ТОГО района Москвы, где рассматривается дело.

УДАЧИ ВАМ