Как вернуть 13% оплаты обучения в медицинском техникуме без собранных документов за каждый год обучения?

• г. Копейск

Здраствуйте)) Не могли бы ответить на мой вопрос)) Я учусь 3 года В медицинском техникуме-на платном обучении. А вот сейчас можно ли вернуть возврат 13 %,НО ДОКУМЕНТЫ ЗА ТЕ ГОДА ОБУЧЕНИЯ МЫ не собирали и Как быть? Справку с места учебы (за каждые полгода) копии лицензии и свидетельства образовательного учреждения (на каждый год) справка о доходах по форме 2-НДФЛ; ВЕДЬ ЭТИ ДОКУМЕНТЫ МЫ НЕ СОБИРАЛИ КАЖДЫЙ ГОД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право получить вычет за предыдущие 3 года. Для этого возьмите копии платежный документов в бухгалтерии и соберите остальные документы