Будет ли считаться нарушением 44-ФЗ, если в Мун. контракте № контракта стоит один, а в товарной накладной другой.

• г. Краснодар

Будет ли счистаться нарушением 44-ФЗ, если в мун. контракте № контракта стоит один, а в товарной накладной другой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина.

Лучше переделать накладные и указать правильный номер либо обратиться с письмом к второй стороне с просьбой подтвердить правильный номер в накладной, иначе в случае, если будет суд. то вопросы могут возникнуть и доказывать придется непросто.