35 юристов сейчас на сайте
4307консультаций за 24 часа
Олеся, г. Оренбург
Олеся Россия, г. Оренбург
20.08.2008 в 14:38
номер вопроса №623089
прочитан 49 раз

У меня следующий вопрос-Может ли человек имея судимость (ст.130 УК РФ) занимать руководящую должность?

Вместе с темой "Руководящие должности" также ищут: Совмещение руководящих должностей еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение