Как правильно составить акт на на алименты? Ребенок с рождения проживает с матерью, но прописан по месту жительства отца.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

акт о чем?? о фактическом месте жительства ребенка? в органы опеки обратитесь.

Акт о проживании составляется в жилищно-эксплуатационной конторе. Необходимо найти 2-3 соседей, которые подтвердят факт проживания ребенка с матерью.

Форма такого акта должна быть в жилищно-эксплуатационной конторе.