Спросить бесплатно

Запись в трудовой книжке по соглашению сторон с выплатой компенсации

Какая будет запись в трудовой книжке если уволится по соглашению сторон с выплатой компенсации по сокращению.

вопрос №6231060
прочитан 29 раз

Будет запись,что уволены по соглашению сторон по ст. 78 ТК РФ.

Похожие вопросы

юрист Мартьянова Светлана Владимировна:

Трудовое законодательство в качестве одного из оснований расторжения трудового


адвокат Кадыров Руслан Олегович:

[quote]Взыскать с Ответчика в пользу Истца заработную плату за период с 23.11.2015 по 13.12.2015.. 5. Обязать Ответчика произвести все выплаты в пользу Истца по листку нетрудоспособности за период с 14.


юрист Климов Сергей Владимирович:

Добрый день! Выплата премии является правом, а не обязанностью работодателя. Условия выплаты премий и их размеры определяются работодателем.


адвокат Карташова Инна Юрьевна:

Вера пособие эта та сумма, которая выплачивается не единовременно, а каждый месяц. Ликвидируемая организация должна была выплатить вам среднемесячную з/п за три месяца вперед.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X