Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Скажите, пожалуйста, имею ли я право на трехдневный отпуск в связи с вступлением в брак, и на каких основаниях. Спасибо.

вопрос №62311
прочитан 58 раз
Оцените вопрос

Вы имеете право на отпуск без сохранения зарплаты продолжительностью до 5 календарных дней.

Ст.128 Трудового кодекса РФ: Работодатель обязан на основании письменного заявления работника предоставить отпуск без сохранения зарплаты... работникам в случае рождения ребенка, регистрации брака, смерти близких родственников - до 5 календарных дней.

С уважением.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X